238 объектов недвижимости Мурманской области

Продажа квартир в центре в Коле, Кольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кола

99 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира проспект Миронова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Миронова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Миронова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Миронова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Миронова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Миронова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Миронова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Миронова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Миронова, 9,  д. 9
1-комн квартира проспект Миронова, 9,  д. 9

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в отличном районе! Улучшенная планировка: уютная и функциональная. Тёплая и светлая: комфортное жильё круглый год. Современный ремонт: выполнена замена всех коммуникаций, новый кафель в санузле.Комфортная...

Собственник

3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20

1из 10

7 000 000 ₽

114 754 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная трехкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира требует небольшого ремонта, что дает вам возможность воплотить в жизнь любые...

Собственник

3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 10,  д. 10
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 10,  д. 10
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 10,  д. 10
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 10,  д. 10
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 10,  д. 10
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 10,  д. 10
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 10,  д. 10
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 10,  д. 10
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 10,  д. 10
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 10,  д. 10

1из 10

6 700 000 ₽

109 836 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продается просторная, тёплая трехкомнатная квартира евроформата с узаконенной перепланировкой. Две изолированные комнаты окнами в тихий двор и солнечная гостиная с выходом на лоджию. Выполнен аккуратный косметический ремонт. В одной из комнат отделка...

Собственник

3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Защитников Заполярья, 20,  д. 20

1из 10

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная трехкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира требует небольшого ремонта, что дает вам возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские...

Алина

2-комн квартира ул Советская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Советская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Советская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Советская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Советская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Советская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Советская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Советская, 12,  д. 12

1из 8

2 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

В продаже квартира в востребованном районе ПГТ Кильдинстрой. В квартире одна большая комната разделена на две, т.е. по факту получается трёхкомнатная квартира, с залом и двумя изолированными комнатами. Так же в квартире произведена замена окон, с/техники...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37

1из 6

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира на улице Героев-Североморцев, дом 37! В квартире требуется косметический ремонт отличная возможность сделать её полностью под себя: выбрать обои именно тех оттенков и стиля, которые подходят вашему вкусу,...

Собственник

2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Гвардейская улица, 4,  д. 4

1из 10

5 300 000 ₽

126 190 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. Все окна выходят на восточную сторону, солнце освещает комнаты в первой половине дня. Санузел раздельный, произведена замена труб во всем доме. Лоджия полностью отремонтирована. Дом 1989 года постройки....

Собственник

1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33

1из 10

2 450 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продаю свою однокомнатную квартиру, общей площадью 30 квм, расположенную на 4 этаже 5 этажного теплого дома. В квартире никто не зарегистрирован и не проживает. Без обременений. Без задолженностей. Свободная продажа.Полная стоимость в договоре. Рядом...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Молодёжный проезд, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодёжный проезд, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодёжный проезд, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодёжный проезд, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодёжный проезд, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодёжный проезд, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодёжный проезд, 16,  д. 16

1из 7

6 133 350 ₽

157 265 ₽ за м2

Ипотека от 17 409 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Северное Сияние

Собственник

3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Подстаницкого, 12,  д. 12

1из 10

5 500 000 ₽

52 885 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира. Общая площадь составляет 104 кв.м, жилая — 63 кв.м, а кухня радует площадью в 17 кв.м. Квартира находится на 3 этаже кирпичного дома 1965 года постройки, всего в доме 5 этажей. Из окон открывается вид как на...

Собственник

2-комн квартира Якорный переулок, 14,  д. 14
2-комн квартира Якорный переулок, 14,  д. 14
2-комн квартира Якорный переулок, 14,  д. 14
2-комн квартира Якорный переулок, 14,  д. 14
2-комн квартира Якорный переулок, 14,  д. 14
2-комн квартира Якорный переулок, 14,  д. 14
2-комн квартира Якорный переулок, 14,  д. 14
2-комн квартира Якорный переулок, 14,  д. 14

1из 8

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Рядом магазины Лента,Северное Нагорное,Пятёрочка,КБ

Собственник

3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Капитана Копытова, 15,  д. 15

1из 6

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в Мурманске на улице Капитана Копытова, 15. Общая площадь квартиры составляет 60,5 кв. м, жилая площадь — 45 кв. м, а площадь кухни — 6 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в...

Собственник

1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172
1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172
1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172
1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172
1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172

1из 5

2 700 000 ₽

93 103 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира на проспекте Кольском, 172 Предлагается к продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира в Мурманске, по адресу: проспект Кольский, 172. Дом — 9-этажная панелька, третий этаж. В квартире выполнен обычный...

Собственник

2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Халатина, 20,  д. 20

1из 10

3 100 000 ₽

70 455 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

продам двухкомнатную квартиру 44,5 кв.м. подготовлена под ремонт, заменены окна и стояки, установлены счетчики. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, парк. Документы готовы, прямая продажа, рассмотрим любые формы оплаты.

Собственник

3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Самойловой, 5,  д. 5

1из 10

11 390 000 ₽

142 375 ₽ за м2

Ипотека от 54 631 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя большая 3-кoмнатная квартиpа в cталинке в цeнтрe гoрoдa. Bce кoмнaты изолировaнныeметpoв, прocтоpный кoридоp, обустрoенa пpихoжая co шкафoм для хранения вещeй, котoрaя еще большe увeличиваeт oбщую площадь квaртиpы....

Собственник

1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1

1из 9

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Мурманске на Кольском проспекте, 150к1. Общая площадь — 31 кв. м, жилая — 17 кв. м, кухня — 6.2 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1979 году. Высота потолков — 2.7...

Собственник

3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Беринга, 26,  д. 26

1из 10

8 900 000 ₽

121 918 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию. Зимой и летом всегда есть места для парковки (всё чистится и убирается ,хорошая УК). Рядом лес ,есть где выгуливать собак, а также лыжня.Бронированная дверь, видеодомофон . Есть отдельный тамбур...

Собственник

3-комн квартира Достоевского улица, д.16

1из 1

6 621 000 ₽

91 198 ₽ за м2

Ипотека от 31 757 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью **72.6 кв. м** приглашает вас насладиться комфортом и уютом своего пространства! Здесь каждая деталь создана для вашего удобства и благополучия. - Три изолированных комнаты позволят каждому члену семьи иметь...

Мартынюк Марина Алексеевна

1-комн квартира ул Комсомольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Комсомольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Комсомольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Комсомольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Комсомольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Комсомольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Комсомольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Комсомольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Комсомольская, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Комсомольская, 20,  д. 20

1из 10

850 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

Если вы находитесь в поиске не дорогой квартиры, и готовы сделать ремонт под свой вкус то этот вариант для вас!!! Дом кирпичный, что позволяет делать практически любые перепланировки(внутри квартиры нет несущих стен). 33,7 кв.м. общая площадь, просторная...

Игорь

Продажа квартир в центре в Коле - 4 объявления стоимостью от 3 100 000 руб до 7 000 000 руб. Средняя цена - 5 700 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 108 177.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Коле в Мурманской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата