189 объектов недвижимости Мурманской области

Продажа квартир с ремонтом в Коле, Кольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кола

175 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Победы, 6,  д. 6

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся тёплая, уютная и светлая однокомнатная квартира на пятом этаже в кирпичном пятиэтажном доме в городе Кола. На кухне газовая плита, на полах линолеум. Санузел совмещен. В квартире натяжные потолки. Балкон застеклён. Заменена входная дверь....

Собственник

2-комн квартира ул Магомета Гаджиева, д. 7
2-комн квартира ул Магомета Гаджиева, д. 7
2-комн квартира ул Магомета Гаджиева, д. 7
2-комн квартира ул Магомета Гаджиева, д. 7
2-комн квартира ул Магомета Гаджиева, д. 7
2-комн квартира ул Магомета Гаджиева, д. 7
2-комн квартира ул Магомета Гаджиева, д. 7
2-комн квартира ул Магомета Гаджиева, д. 7
2-комн квартира ул Магомета Гаджиева, д. 7

1из 9

4 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Мурманск ул Магомета Гаджиева 7). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5. Продаётся 2 к.кварт.(по документам чистая) под Ваш ремонт в самом центре Ленинского р.на ровнине...

Александр

1-комн квартира в новом доме

1из 1

6 061 410 ₽

151 535 ₽ за м2

Ипотека от 17 205 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 13.80 кв. м, 11 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Кольские Огни

3

17.12

2-комн квартира улица Зелёная, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Зелёная, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Зелёная, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Зелёная, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Зелёная, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Зелёная, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Зелёная, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Зелёная, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Зелёная, 82,  д. 82

1из 9

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира с ремонтом, гардеробной и балконом. Заезжай и живи. Светлая, тёплая и очень уютная 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в спокойном районе. Отличный вариант для семьи, пары или под сдачу — можно заехать и жить без...

Собственник

1-комн квартира ул Капитана Орликовой, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Капитана Орликовой, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Капитана Орликовой, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Капитана Орликовой, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Капитана Орликовой, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Капитана Орликовой, 32,  д. 32

1из 6

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира, недалеко от центра, площадью 30.2 квадратных метра на улице Капитана Орликовой, дом 32, расположенная на втором этаже панельного девятиэтажного дома, построенного в 1987 году, лифт работает со второго этажа. Рядом...

Ольга

2-комн квартира улица Старостина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Старостина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Старостина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Старостина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Старостина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Старостина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Старостина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Старостина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Старостина, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Старостина, 7,  д. 7

1из 10

6 350 000 ₽

147 674 ₽ за м2

Ипотека от 30 457 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к продаже светлую двухкомнатную квартиру в одной из самых популярных локаций города Мурманска! Развитая инфраструктура, близость к центру, лучшие школы и детские сады. Квартира расположена на 9 этаже, идеальный вариант...

Собственник

2-комн квартира улица Полухина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Полухина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Полухина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Полухина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Полухина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Полухина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Полухина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Полухина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Полухина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Полухина, 16,  д. 16

1из 10

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже уютная двухкомнатная квартира, расположенная на 4 этаже пятиэтажного дома. В квартире выполнен хороший ремонт в светлых тонах, функционально использовано пространство всех помещений. Одна из комнат разделена на полноценную...

Собственник

3-комн квартира улица Академика Павлова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Академика Павлова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Академика Павлова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Академика Павлова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Академика Павлова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Академика Павлова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Академика Павлова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Академика Павлова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Академика Павлова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Академика Павлова, 5,  д. 5

1из 10

7 300 000 ₽

117 742 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3комнатная квартира в Мурманске, Октябрьский район Адрес: г. Мурманск, Октябрьский район, ул. Академика Павлова, д. 5. Квартира на 4м этаже 5этажного кирпичного домаг. постройки). Просторная и светлая квартира с продуманной планировкой:...

Собственник

1-комн квартира улица Аскольдовцев, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Аскольдовцев, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Аскольдовцев, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Аскольдовцев, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Аскольдовцев, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Аскольдовцев, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Аскольдовцев, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Аскольдовцев, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Аскольдовцев, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Аскольдовцев, 7,  д. 7

1из 10

2 750 000 ₽

80 882 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однушка на шестом этаже семиэтажного дома, общей площадью 33.8 квадратных метра с кухней в 8 квадратов, где стандартный ремонт уже создает базу для вашего идеального пространства. Этот объект вторичного рынка специально...

Елена

2-комн квартира Заводская улица, 1,  д. 1

1из 1

5 400 000 ₽

114 894 ₽ за м2

Ипотека от 15 327 ₽ в месяц

Предлагается к продаже солнечная, чистая, аккуратная двухкомнатная квартира. Очень ликвидный объект для проживания и инвестиций! Квартира примечательна еще и тем, что комнаты на разные стороны - окна одной смотрят во двор, другой - на школу...

4

22.08

2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8

1из 10

5 300 000 ₽

94 643 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Номер объекта:. Подается двухкомнатная квартира 55,9 кв.м. на шестом этаже девятиэтажного дома 93М серии — это Отличный вариант для тех, кто ценит простор и готов вложить немного труда для создания идеального жилья. Площадь кухни составляет комфортные...

Татьяна

1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Ленинградская, 24,  д. 24

1из 9

6 900 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

1-комнатная квартира по адресу: улица Новодвинская, 18 в Дзержинском районе, Волгоград.Планировка: общая 48.20 / жилая 13.50 / кухня 25.80 кв. метров.Квартира в состоянии под ремонт. Пластиковые окна.Квартира не угловая, окна выходят на дорогу.Условия...

Данила

1-комн квартира Верхне-Ростинское шоссе, 17,  д. 17
1-комн квартира Верхне-Ростинское шоссе, 17,  д. 17
1-комн квартира Верхне-Ростинское шоссе, 17,  д. 17
1-комн квартира Верхне-Ростинское шоссе, 17,  д. 17
1-комн квартира Верхне-Ростинское шоссе, 17,  д. 17
1-комн квартира Верхне-Ростинское шоссе, 17,  д. 17

1из 6

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира с балконом на 9 этаже. С ремонтом, мебелью, техникой и потрясающим видом. Иногда счастье начинается с правильного вида из окна. Здесь он открывается каждый день — высоко, свободно, вдохновляюще. Почему...

Александр

2-комн квартира ул Инженерная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Инженерная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Инженерная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Инженерная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Инженерная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Инженерная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Инженерная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Инженерная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Инженерная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Инженерная, 3,  д. 3

1из 10

3 750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасная квартира вторичного рынка с двумя комнатами на четвертом этаже пятиэтажного дома ждет своих новых хозяев! Общая площадь квартиры 45 квадратных метров, при этом кухня площадью 6 квадратных метров. Это идеальный вариант...

Елена

2-комн квартира улица Ивана Сивко, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Ивана Сивко, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Ивана Сивко, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Ивана Сивко, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Ивана Сивко, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Ивана Сивко, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Ивана Сивко, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Ивана Сивко, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Ивана Сивко, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Ивана Сивко, 3,  д. 3

1из 10

3 700 000 ₽

78 723 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Представляем светлую и уютную двухкомнатную квартиру на 3 этаже пятиэтажного панельного дома. Здесь продумано все для комфортной жизни: * Две изолированные комнаты выходят на разные стороны - тишина и покой вам обеспечены. * Раздельный санузел добавит...

Собственник

1-комн квартира Кольский пр-кт, 157,  д. 157
1-комн квартира Кольский пр-кт, 157,  д. 157
1-комн квартира Кольский пр-кт, 157,  д. 157
1-комн квартира Кольский пр-кт, 157,  д. 157
1-комн квартира Кольский пр-кт, 157,  д. 157
1-комн квартира Кольский пр-кт, 157,  д. 157
1-комн квартира Кольский пр-кт, 157,  д. 157

1из 7

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем Вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру на Кольском проспекте, 157 — надёжное вложение в недвижимость Мурманска. Объект ждёт своего нового владельца, который сможет обустроить пространство по своему вкусу и воплотить...