Недвижимость у ЖД станции Мончегорск
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
172 объявления
Показать на карте2-комн квартира, Ленинградская набережная, 32/2, д. 32/2, 43 м², 9/9 эт.
Пpoдaeтcя тeплая солнечная двухкoмнатнaя кваpтиpа. Комнаты изoлирoвaнныe, caнузел раздeльный. Бoльшая куxня. В квартирe есть пpocтopнaя зacтeкленнaя лoджия с пpeкраcным видом на горы и набepежную. Рaзвитaя инфрacтруктуpa: новая шкoлa, детcкий сад, мaгaзины,...
Собственник
3-комн квартира, ул Котульского, 2, д. 2, 51 м², 1/5 эт.
Продаётся уютная квартира в тихом районе Мончегорска Ищете комфортное жильё вдали от городской суеты? Представляем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру в экологически чистом месте, расположенную вблизи живописной лесопарковой зоны и обустроенной набережной...
Собственник
2-комн квартира, улица Кондрикова, 18, д. 18, 55 м², 3/9 эт.
Продается просторная двухкомнатная квартира с балконом. Квартира состоит из двух изолированных комнат, просторной прихожей, кухни, раздельного санузла. На полу уложен линолеум, установлены пластиковые окна. Комнаты светлые и теплые. В прихожей предусмотрена...
Собственник
2-комн квартира, ул Кондрикова, 28, д. 28, 53 м², 4/6 эт.
Продам 2х комнатная квартиру по адресу Кондрикова 28. В квартире 2 просторные, раздельные комнаты. Большая кухня 9 квадратов, кухонный гарнитур сделанный на заказ,со встроенной техникой (духовой шкаф, варочная панель,посудомоечная машина, вытяжка)....
Собственник
2-комн квартира, Советская улица, 14, д. 14, 53 м², 2/2 эт.
ПРОДАЁТСЯ УНИКАЛЬНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Площадь: 53,5 м Расположение: Центральный район города Комфорт: Просторные раздельные комнаты, высота потолков 3 метра Планировка: Раздельный санузел, просторный коридор Возможности: Идеально подходит для...
Собственник
Отдельное здание, ул 10-й Гвардейской дивизии, 1, д. 1, 8 392 м², 5 этажей
15 609 100 ₽
1 860 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества, состоящего из: - здание, этаж: 5, общая площадь 3 720,3 кв.м (к.н. 51:10::33);- здание, этаж: 5, общая площадь 3 938,7 кв.м(к.н. 51:10::1884);- часть здания (пристроенного),...
Собственник
2-комн квартира, Строительная улица, 32, д. 32, 55 м², 9/9 эт.
Продается уютная 2-комнатная квартира в Оленегорске на Строительной улице, дом 32/1. Квартира расположена на 9-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1991 году. Общая площадь составляет 55 кв. м, жилая площадь — 44 кв. м, а площадь кухни —...
Собственник
1-комн квартира, Мончегорск, проспект Ленина, 14, 41 м², 2/9 эт.
Уютная 1-комнатная квартира в Мончегорске заруб. — выгодное предложение для покупателя, который ценит скорость сделки и прозрачность оформления. Продаётся светлая стандартная квартира площадью 41 м² на 2-м этаже 9-этажного...
Заулочная Ольга
2-комн квартира, ул Парковая, 23, д. 23, 47 м², 1/6 эт.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Оленегорске на Парковой улице, дом 23. Общая площадь — 47,7 кв. м, жилая — 28 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома, построенного в 1991 году. Высота потолков — 2,6 метра,...
Собственник
1-комн квартира, Молодежный б-р, 19, д. 19, 46 м², 3/9 эт.
20 000 ₽ в месяц
сдам на длительный срок! командировочным, военным, с животными и с детьми. кухня огромная - как вторая комната! спальные места : 2 кресла и диван книжка в прихожей шкаф купе в зале комод холодильник, микроволновка и стиральная машинка в наличии! магазин...
Собственник
Отдельное здание, Гидрологический мост, 405 м², 1 этаж
2 669 760 ₽
6 592 ₽ за м2
Нежилое здание (многоквартирный дом), признано аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на основании постановления администрации город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области О признании жилых многоквартирных домов 45, 48,...
1-комн квартира, ул Бредова, 25, д. 25, 31 м², 3/5 эт.
Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в тихом районе города Мончегорска! Квартира частично мебилирована, сделан косметический ремонт, имеется балкон. На потолках натяжные потолки, санузел кафель. Удобное расположение дома! В шаговой...
Собственник
Офис, ул Строительная, 24, д. 24, 106 м², 1/5 эт.
5 500 660 ₽
51 893 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Общая информация: Площадь помещения: 106, 6 кв. м. Кадастровый номер: 51:21::240 Этаж: 1 этаж (всего 5 этажей). Высота потолка: 2, 90 м. Вход: отдельный с улицы Окна: есть, на улицу Год постройки: 1975...
Собственник
Производственное помещение, ул Новая, 200 м², 1 этаж
3 392 600 ₽
16 963 ₽ за м2
Более 400 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Предлагаем к продаже производственный комплекс, расположенный...
Собственник
Отдельное здание, ул 10-й Гвардейской дивизии, 2, д. 2, 208 м², 1 этаж
1 600 140 ₽
7 693 ₽ за м2
Продается коммерческое здание свободного назначения. Кадастровый номер объекта недвижимости: 51:10::367. Адрес объекта: Мурманская обл., г. Мончегорск, гора Поазуайвенч. Общая площадь: 208,2 кв.м. Год постройки: 1980. Этажность: 1 этаж+подвал. Высота...
Собственник
2-комн квартира, Советская улица, 14, д. 14, 53 м², 2/2 эт.
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?