Купить недвижимость в Снежногорске, городской округ Александровск
Уточнить поиск
91 объявление
Показать на карте2-комн квартира, Флотская улица, 12, д. 12, 47 м², 4/5 эт.
В продаже прекрасная ,уютная квартира с балконом. Дом расположен рядом с МФЦ , магазинами, школой и другими социально-значимыми объектами. Квартира очень светлая, есть застекленный ,аккуратно оборудованный балкон . Просторная кухня , раздельный санузел....
Собственник
Отдельное здание, улица Строителей, 23, д. 23, 133 м², 1 этаж
736 953 ₽
5 541 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Склад СРС-ВС с кадастровым номером 51:23::24 (РНФИ Пплощадью 133,7 кв.м, расположенный по адресу: Мурманская область, городской округ ЗАТО Александровск, населенный пункт Оленья Губа
Склад, ул Домостроительная, д. 21, 1 840 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
13 587 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам складские помещения площадью 1840 кв.м на первом и втором этаже 2-х этажного кирпичного здания, в Ленинском Административном округе по улице Домостроительная дом 21. Склад 1-й этаж 264 кв.м., 2-ой этаж состоит из трех складских...
Сергей
Торговое помещение, Скальная улица, 8, д. 8, 240 м², 1/9 эт.
25 000 100 ₽
104 167 ₽ за м2
МАГАЗИН НА 1 ЭТАЖЕ ПЛОЩАДЬЮ 240.00 КВ.М. У вас есть уникальный шанс стать обладателем собственного коммерческого помещения на первом этаже площадью 240.00 кв.м. С якорными Арендаторами Это помещение расположено на первом этаже и имеет отдельный вход...
Торговое помещение, ул Свердлова, 30, д. 30, 313 м², 1/5 эт.
15 000 200 ₽
47 924 ₽ за м2
Предлагается к продаже прибыльный, действующий магазин Диана ! Общая площадь 249 кв. м, к которой органично примыкает узаконенная пристройка в 64 кв. м. Высокие потолки (2.90 м) создают ощущение простора и свободы. К удобству покупателей и персонала...
Торговое помещение, улица Гагарина, 45, д. 45, 60 м², -1/5 эт.
6 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Помещение с арендатором. Первая линия, отдельный вход, стоянка. Стабильный действующий арендатор с 2016г. Плотный спальный район, всегда востребованная локация. В доме расположены: магазин Красное и Белое , ОЗОН. Выгодная инвестиция...
Торговое помещение, Рыбный проезд, 90 м², -1/5 эт.
7 870 050 ₽
87 445 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес. Центральная часть города. Функциональное назначение - Магазин продовольственных и промышленных товаров, площадью 90 кв.м. Мощность на объекте: 25 квт. Находится в жилом районе. Федеральный арендатор:...
Собственник
Офис, Домостроительная улица, 2, д. 2, 230 м², 2 эт.
230 ₽
1 ₽ за м2
2х этажное офисное здание по адресу: г. Мурманск, ул. Домостроительная, дом 7. Кабинетная система. В здании имеются 2 туалета, кухня. Отопление - элетрическое (конвекторы). Ремонт среднего уровня (обычный, без изысков). Предпочтительно в аренду одному...
Собственник
Торговое помещение, Октябрьская улица, 30, д. 30, 90 м², -1/5 эт.
7 770 060 ₽
86 334 ₽ за м2
Офис, Охотничий переулок, д.15, 44.60 м², 1/5 эт.
2 119 000 ₽
47 511 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается офисное помещение в Мурманске. Площадь помещения: 44,6 кв.м. Кадастровый номер: 51: 20:: 827 Этаж: 1 этаж (всего 5 этажей) . Высота потолка: 2,50 м. Вход: общий со двора Окна: есть, во двор...
Кириллова Анастасия
Торговое помещение, пр-кт Кирова, 28, д. 28, 71 м², 1/5 эт.
12 131 700 ₽
170 869 ₽ за м2
Продам отличное коммерческое помещение редкое предложение и перспективное вложение средств! Общая площадь 71,4 кв.м Из бесспорных плюсов предложения: - локация - высокий пешеходный трафик - рядом в 30 м остановка общественного транспорта - окна и крыльцо...
Торговое помещение, проспект Кирова, 54, д. 54, 180 м², -1/5 эт.
9 870 120 ₽
54 834 ₽ за м2
Продается помещение в ТЦ Метро Характеристики локации: Центральная часть города на пересечении главных проспектов. Всегда оживленный перекресток формирует большой пешеходный и авто трафик. Первая линия, отличная визуализация. Технические...
Собственник
Отдельное здание, Кольский пр-кт, 65, д. 65, 511 м², 3 этажа
70 000 400 ₽
136 987 ₽ за м2
Пpoдaeтся эксклюзивный 3-этaжный дом в городе Mурмaнскe пo адpeсу: проcпeкт Koльcкий, 65. Останoвка oбщecтвенного транспорта (Koопeрaтивная) нaходитcя в шагoвoй дoступнocти (5 минут xотьбы). Xоpoшая инфpаcтpуктурная обуcтpоeнноcть: pядoм пpодуктoвый гипepмaркeт,...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Кирова, 54, д. 54, 180 м², -1/5 эт.
7 000 020 ₽
38 889 ₽ за м2
Готoвый аpендный бизнеc c федеральным арендатором. Характеристики локации: Центральная часть города на пересечении главных проспектов. Всегда оживленный перекресток формирует большой пешеходный и авто трафик. Первая линия, отличная визуализация. Технические...
Отдельное здание, ул Речная, 27, д. 27, 854 м², 2 этажа
3 311 810 ₽
3 878 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 51:01::133 площадь 854.8 по адресу Мурманская область, муниципальный район Кольский, сельское поселение Ура-Губа, село Ура-Губа, улица Речная, дом 1
Собственник
Отдельное здание, Мурманск, улица Карла Либкнехта, 34А, 4 486 м², 5 этажей
170 001 000 ₽
37 896 ₽ за м2
ПPEДЛОЖЕHИЕ ДЛЯ ИHВЕСТОPОB И ПРEДПPИHИMАТЕЛЕЙ Пpoдaётcя oтдельно стoящee 5-этaжноe зданиe по адресу: г. Мурмaнcк, ул. Kаpлa Либкнexта, д. 34a Этo не пpoсто объект нeдвижимoсти, а готовый бизнeс c нaлаженной aренднoй cистемой. Оснoвные хapактеpистики: •...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 700 000 Р. Максимальная цена: 3 000 000 Р; Средняя: 2 350 000 Р
- Средняя цена за м2: 50 000 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Снежногорске