300 объектов недвижимости Мурманской области

Продажа квартир студий в Полярном, городской округ Александровск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Полярный

Вас могут заинтересовать объявления

101 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица Баумана, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Баумана, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Баумана, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Баумана, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Баумана, 5,  д. 5

1из 5

2 650 000 ₽

155 882 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Продaётcя пpocторная, чистая, уютнaя кваpтирa-студия с мeбелью, тeхникой и вceми нeoбxодимыми для жизни предмeтaми быта. Нe тpeбует допoлнитeльныx влoжeний. Для сдачи в аренду или зaeзжaй и живи! В доме есть кoнcьepж, кpуглосуточнoe видеo нaблюдeниe...

Собственник

1-комн квартира улица Достоевского, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Достоевского, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Достоевского, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Достоевского, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Достоевского, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Достоевского, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Достоевского, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Достоевского, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Достоевского, 29,  д. 29

1из 9

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Номер объекта:. , Эта уютная квартира на 8 этаже 9-этажного дома идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в квартире стандартный ремонт, что делает ее привлекательным вариантом как для молодых людей, так и для студентов. Это...

Екатерина

1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чумбарова-Лучинского, 33,  д. 33

1из 10

2 450 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продаю свою однокомнатную квартиру, общей площадью 30 квм, расположенную на 4 этаже 5 этажного теплого дома. В квартире никто не зарегистрирован и не проживает. Без обременений. Без задолженностей. Свободная продажа.Полная стоимость в договоре. Рядом...

Собственник

1-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 16,  д. 16

1из 8

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается уютная и теплая квартира в тихом районе. Дом кирпичный, окна выходят во двор, поэтому в комнатах всегда тишина. Состояние приятное и жилое: новые окна, надежные коммуникации. Санузел - совмешенный, кафель. Почти всё наполнение оставляем вам...

Собственник

1-комн квартира Ледокольный проезд, 9,  д. 9
1-комн квартира Ледокольный проезд, 9,  д. 9
1-комн квартира Ледокольный проезд, 9,  д. 9
1-комн квартира Ледокольный проезд, 9,  д. 9

1из 4

3 490 000 ₽

116 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продам квартиру в обычном, но жилом состоянии. Есть балкон. застеклен. Замена стояков. Смежный сан узел. Квадратная прихожая. Комната- 17м2. Ключи отдадим сразу в день передачи денег. Вид из окон шикарный. На склон. Никто не прописан. Один...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме Молодежный пр-д, 16,  д. 16

1из 7

6 133 350 ₽

157 265 ₽ за м2

Ипотека от 17 409 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 16 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Северное Сияние

Собственник

1-комн квартира ул Александра Невского, 98,  д. 98
1-комн квартира ул Александра Невского, 98,  д. 98
1-комн квартира ул Александра Невского, 98,  д. 98
1-комн квартира ул Александра Невского, 98,  д. 98
1-комн квартира ул Александра Невского, 98,  д. 98
1-комн квартира ул Александра Невского, 98,  д. 98
1-комн квартира ул Александра Невского, 98,  д. 98
1-комн квартира ул Александра Невского, 98,  д. 98
1-комн квартира ул Александра Невского, 98,  д. 98
1-комн квартира ул Александра Невского, 98,  д. 98

1из 10

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

-Квартира находится в Ленинском районе Мурманска. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, школы и детские сады. Для автомобилистов удобен выезд на основные городские магистрали. -Квартира...

Мария

1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172
1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172
1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172
1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172
1-комн квартира Кольский пр-кт, 172,  д. 172

1из 5

2 700 000 ₽

93 103 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира на проспекте Кольском, 172 Предлагается к продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира в Мурманске, по адресу: проспект Кольский, 172. Дом — 9-этажная панелька, третий этаж. В квартире выполнен обычный...

Собственник

1-комн квартира Верхне-Ростинское шоссе, 3,  д. 3
1-комн квартира Верхне-Ростинское шоссе, 3,  д. 3
1-комн квартира Верхне-Ростинское шоссе, 3,  д. 3
1-комн квартира Верхне-Ростинское шоссе, 3,  д. 3
1-комн квартира Верхне-Ростинское шоссе, 3,  д. 3
1-комн квартира Верхне-Ростинское шоссе, 3,  д. 3
1-комн квартира Верхне-Ростинское шоссе, 3,  д. 3
1-комн квартира Верхне-Ростинское шоссе, 3,  д. 3
1-комн квартира Верхне-Ростинское шоссе, 3,  д. 3
1-комн квартира Верхне-Ростинское шоссе, 3,  д. 3

1из 10

4 990 000 ₽

121 707 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ДОМЕ 93М СЕРИИ Расположена на 5 этаже 10-ти этажного панельного дома 1991 года постройки. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Улучшенная планировка: Просторная кухня - 8,7 кв.м. Светлая комната...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Кирова, 20,  д. 20

1из 7

3 800 000 ₽

131 034 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная, теплая однокомнатная квартира 29 кв.м. на третьем этаже кирпичной пятиэтажки, где свежий современный ремонт уже ждет своего нового владельца. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство, не желая...

Собственник

1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1
1-комн квартира Кольский проспект, 150 к1,  д. 150 к1

1из 9

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Мурманске на Кольском проспекте, 150к1. Общая площадь — 31 кв. м, жилая — 17 кв. м, кухня — 6.2 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1979 году. Высота потолков — 2.7...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37
1-комн квартира пр-кт Героев-североморцев, 37,  д. 37

1из 6

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира на улице Героев-Североморцев, дом 37! В квартире требуется косметический ремонт отличная возможность сделать её полностью под себя: выбрать обои именно тех оттенков и стиля, которые подходят вашему вкусу,...

Собственник

1-комн квартира Кольский пр-кт, 176 1,  д. 176 1,  к. 1
1-комн квартира Кольский пр-кт, 176 1,  д. 176 1,  к. 1
1-комн квартира Кольский пр-кт, 176 1,  д. 176 1,  к. 1
1-комн квартира Кольский пр-кт, 176 1,  д. 176 1,  к. 1
1-комн квартира Кольский пр-кт, 176 1,  д. 176 1,  к. 1

1из 5

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке квартиру в районе с развитой инфраструктурой. Состояние соответствует фотографиям. Продажа прямая, один собственник, зарегистрированных нет. С юридической стороны объект чистый. Документы к сделке готовы. Рассмотри любую форму оплаты. Квартира...

Собственник

1-комн квартира улица Сполохи, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Сполохи, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Сполохи, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Сполохи, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Сполохи, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Сполохи, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Сполохи, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Сполохи, 8,  д. 8

1из 8

4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продам светлую 1-комнатную квартиру в обычном состоянии. Есть посуда, плита, холодильник, электрочайник, комод, диван. Просторная кухня. С/у раздельный. Центр города. Отличная локация. Рядом магазины, аптеки, рестораны, кинотеатр Мурманск , школа, д/сады. 1...

Собственник

1-комн квартира улица Колышкина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Колышкина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Колышкина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Колышкина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Колышкина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Колышкина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Колышкина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Колышкина, 8,  д. 8

1из 8

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продаeтcя уютная однoкомнатная кваpтирa 35,4м2 на первом этаже пятиэтажного дома с косметическим peмoнтoм. Пpостоpная комната с выходом на остекленный балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом без выхода на улицу. Ванная комната оформлена кафелем...