259 объектов недвижимости Мурманской области

Купить недвижимость в Кильдинстрое, Кольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кильдинстрой

165 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Советская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Советская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Советская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Советская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Советская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Советская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Советская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Советская, 12,  д. 12

1из 8

2 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

В продаже квартира в востребованном районе ПГТ Кильдинстрой. В квартире одна большая комната разделена на две, т.е. по факту получается трёхкомнатная квартира, с залом и двумя изолированными комнатами. Так же в квартире произведена замена окон, с/техники...

Собственник

Офис Охотничий переулок, д.15
Офис Охотничий переулок, д.15
Офис Охотничий переулок, д.15
Офис Охотничий переулок, д.15
Офис Охотничий переулок, д.15
Офис Охотничий переулок, д.15

1из 6

2 119 000 ₽

47 511 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается офисное помещение в Мурманске. Площадь помещения: 44,6 кв.м. Кадастровый номер: 51: 20:: 827 Этаж: 1 этаж (всего 5 этажей) . Высота потолка: 2,50 м. Вход: общий со двора Окна: есть, во двор...

Кириллова Анастасия

Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание

1из 6

1 600 070 ₽

10 127 ₽ за м2

продается Здание весовой общая площадь 158 кв.м., состояние как на фото, рядом новая подстанция, выделенная мощность 15 кВт(можно увеличить до 30 кВт), отлично подойдет под небольшое производство, склад, хорошие подъездные пути, регулярно чистятся зимой. Здание...

Собственник

Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8
Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8
Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8
Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8
Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8
Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8
Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8
Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8
Торговое помещение Скальная улица, 8,  д. 8

1из 9

25 000 100 ₽

104 167 ₽ за м2

МАГАЗИН НА 1 ЭТАЖЕ ПЛОЩАДЬЮ 240.00 КВ.М. У вас есть уникальный шанс стать обладателем собственного коммерческого помещения на первом этаже площадью 240.00 кв.м. С якорными Арендаторами Это помещение расположено на первом этаже и имеет отдельный вход...

1

16.01

Отдельное здание

1из 10

47 700 400 ₽

12 892 ₽ за м2

Описание Продаётся готовый бизнес-комплекс под ключ. Здание (490 кв. м), участоккв. м)и шесть отдельных домов на одной охраняемой территории. Полностью в собственности. Основное здание — два этажа плюс бетонный подвал. Три отдельных входа оформленых...

Собственник

Производственное помещение ул Причальная, 8А,  д. 8А
Производственное помещение ул Причальная, 8А,  д. 8А
Производственное помещение ул Причальная, 8А,  д. 8А
Производственное помещение ул Причальная, 8А,  д. 8А
Производственное помещение ул Причальная, 8А,  д. 8А
Производственное помещение ул Причальная, 8А,  д. 8А
Производственное помещение ул Причальная, 8А,  д. 8А
Производственное помещение ул Причальная, 8А,  д. 8А
Производственное помещение ул Причальная, 8А,  д. 8А

1из 9

2 729 090 ₽

1 724 ₽ за м2

АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс объектов незавершенного строительства Реконструкция водозаборных и водоочистных сооружений в пос. Мурмаши-3 . Адрес: Мурманская область, муниципальный район Кольский, городское...

Собственник

Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28
Торговое помещение пр-кт Кирова, 28,  д. 28

1из 10

12 131 700 ₽

170 869 ₽ за м2

Продам отличное коммерческое помещение редкое предложение и перспективное вложение средств! Общая площадь 71,4 кв.м Из бесспорных плюсов предложения: - локация - высокий пешеходный трафик - рядом в 30 м остановка общественного транспорта - окна и крыльцо...

9

27.11

Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30
Торговое помещение ул Свердлова, 30,  д. 30

1из 10

15 000 200 ₽

47 924 ₽ за м2

Предлагается к продаже прибыльный, действующий магазин Диана ! Общая площадь 249 кв. м, к которой органично примыкает узаконенная пристройка в 64 кв. м. Высокие потолки (2.90 м) создают ощущение простора и свободы. К удобству покупателей и персонала...

1

19.12

Производственное помещение Причальная улица
Производственное помещение Причальная улица
Производственное помещение Причальная улица
Производственное помещение Причальная улица
Производственное помещение Причальная улица
Производственное помещение Причальная улица
Производственное помещение Причальная улица
Производственное помещение Причальная улица
Производственное помещение Причальная улица

1из 9

4 800 000 ₽

3 031 ₽ за м2

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс объектов незавершенного строительства «Реконструкция водозаборных и водоочистных сооружений в пос. Мурмаши-3». Адрес: Мурманская область, муниципальный район Кольский, городское поселение...

Торговое помещение Мурманск, Ленинский округ
Торговое помещение Мурманск, Ленинский округ
Торговое помещение Мурманск, Ленинский округ
Торговое помещение Мурманск, Ленинский округ

1из 4

34 000 500 ₽

59 650 ₽ за м2

Продается готовый арендный бизнес! Двуэтажное торговое здание + цокольный этаж. Ключевые особенности здания: Тип: Отдельно стоящее трехэтажное здание. Назначение помещений: Цокольный этаж и третий этаж сданы под кафе. Первый этаж свободен и готов к сдаче...

Собственник

Торговое помещение Рыбный проезд
Торговое помещение Рыбный проезд
Торговое помещение Рыбный проезд

1из 3

7 870 050 ₽

87 445 ₽ за м2

Продается готовый арендный бизнес. Центральная часть города. Функциональное назначение - Магазин продовольственных и промышленных товаров, площадью 90 кв.м. Мощность на объекте: 25 квт. Находится в жилом районе. Федеральный арендатор:...

Собственник

Отдельное здание Красноармейская улица, 23,  д. 23
Отдельное здание Красноармейская улица, 23,  д. 23
Отдельное здание Красноармейская улица, 23,  д. 23
Отдельное здание Красноармейская улица, 23,  д. 23
Отдельное здание Красноармейская улица, 23,  д. 23
Отдельное здание Красноармейская улица, 23,  д. 23
Отдельное здание Красноармейская улица, 23,  д. 23
Отдельное здание Красноармейская улица, 23,  д. 23
Отдельное здание Красноармейская улица, 23,  д. 23
Отдельное здание Красноармейская улица, 23,  д. 23

1из 10

3 000 020 ₽

88 236 ₽ за м2

Продам 1 комнатную квартиру или обменяю на 2 комнатную с доплатой в Коле или Первомайском районе Мурманска. Подъезд второй - чистый , тихий. Балкон в старом остеклении. Комната в состоянии под ремонт. На кухне новый натяжной потолок , индукционная электроплита....

Собственник

Отдельное здание Кольский пр-кт, 65,  д. 65
Отдельное здание Кольский пр-кт, 65,  д. 65
Отдельное здание Кольский пр-кт, 65,  д. 65
Отдельное здание Кольский пр-кт, 65,  д. 65
Отдельное здание Кольский пр-кт, 65,  д. 65
Отдельное здание Кольский пр-кт, 65,  д. 65
Отдельное здание Кольский пр-кт, 65,  д. 65
Отдельное здание Кольский пр-кт, 65,  д. 65

1из 8

70 000 400 ₽

136 987 ₽ за м2

Пpoдaeтся эксклюзивный 3-этaжный дом в городе Mурмaнскe пo адpeсу: проcпeкт Koльcкий, 65. Останoвка oбщecтвенного транспорта (Koопeрaтивная) нaходитcя в шагoвoй дoступнocти (5 минут xотьбы). Xоpoшая инфpаcтpуктурная обуcтpоeнноcть: pядoм пpодуктoвый гипepмaркeт,...

Собственник

Торговое помещение Октябрьская улица, 30,  д. 30
Торговое помещение Октябрьская улица, 30,  д. 30
Торговое помещение Октябрьская улица, 30,  д. 30
Торговое помещение Октябрьская улица, 30,  д. 30

1из 4

7 770 060 ₽

86 334 ₽ за м2

5

05.09

Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194
Офис Кольский пр-кт, 194,  д. 194

1из 7

8 084 260 ₽

88 838 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение площадью 91, 2 кв. м, расположенное по адресу: Мурманская область, г. Мурманск, пр-кт Кольский, д. 194, пом. 2 с кадастровым номером 51:20::2030, этажность: этаж 1. Для информации:...

Собственник

Офис ул Полярной Правды, 6,  д. 6
Офис ул Полярной Правды, 6,  д. 6
Офис ул Полярной Правды, 6,  д. 6
Офис ул Полярной Правды, 6,  д. 6
Офис ул Полярной Правды, 6,  д. 6
Офис ул Полярной Правды, 6,  д. 6
Офис ул Полярной Правды, 6,  д. 6

1из 7

825 250 ₽

82 525 ₽ за м2

Помещение в бизнес-центре. Под офис, склад. Проведен интернет. Места общего пользования в коридоре. Этаж - мансарда, окон нет. Документы готовы. Продажа от собственника.

Собственник

Отдельное здание м.р-н Кольский, г.п. город Кола
Отдельное здание м.р-н Кольский, г.п. город Кола
Отдельное здание м.р-н Кольский, г.п. город Кола
Отдельное здание м.р-н Кольский, г.п. город Кола
Отдельное здание м.р-н Кольский, г.п. город Кола

1из 5

6 513 480 ₽

9 990 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 51:01::150 площадь 652.2 по адресу Российская Федерация, Мурманская область, муниципальный район Кольский, городское поселение город Кола

Собственник

Торговое помещение ул Мира, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Мира, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Мира, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Мира, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Мира, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Мира, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Мира, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Мира, 12,  д. 12
Торговое помещение ул Мира, 12,  д. 12

1из 9

3 000 000 ₽